ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Med Kemer Palmiye hv-1

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Club Med Kemer Palmiye hv-1, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

После почти 5 месяцев «заточения» дома, мы все-таки выбрались на отдых, не сразу, а когда полетели самолеты в Турцию, то есть в конце августа мы уже нежились на пляже Пальмие под лучами ласкового турецкого солнышка. Я безумно рада, что получилось слетать и очень рада, что именно в Пальмие. Отель чудесный, пыталась найти какие-то значимые изъяны, чтобы написать объективный отзыв, но не могу. Я побывала в Пальмие, влюбилась в этот отель и объективной теперь быть уже не смогу. Это не просто курорт, это дух, это единение абсолютно незнакомых раньше людей, это активность, это веселье, драйв и ни минуты скуки. Конечно, мы и на пляже вдоволь полежали, и у бассейна (у Дзен очень спокойно и можно отдохнуть), но каждую минуту, что мы просто лежали, немножко мучила совесть, ведь там столько всего можно попробовать, столько спорта, а мы тут лежим))))

Попробовать мы все-таки успели очень многое – я очень полюбила виндсерфинг, у нас, к сожалению, заниматься таким видом спорта негде (или я просто не в курсе), поэтому я старалась попадать на эти занятия как можно чаще. Тренер просто мега профи, у меня действительно за неделю стало очень неплохо получаться, я даже начала соображать, как нужно управлять парусом. Опыта за неделю было много не набраться, но первый шаг сделан. Моя подруга (мы летали втроем с подругами) постоянно ходила на стрельбу из лука, для нее это был просто восторг, почему-то именно этот спорт ее приманил. Каждому свое. Прелесть в том, что в Пальмие столько вариантов бесплатных спортивных направлений, что действительно каждый может выбрать что-то по душе.

Очень мы оценили высокую кухню Пальмие и потрясающие бесплатные коктейли, которые для нас заботливо делал бармен. Еда в ресторане, как и спорт в отеле, для любого привереды. Даже если у вас очень крутые запросы, вы веган или аллергик, все равно будете накормлены до отвала, об этом позаботится дружная команда поваров. Они просто отлично работают, у них всегда абсолютная чистота, блюда идеально разложены на тарелках или они сами накладывают вам выбранное блюдо, чтобы вы не контактировали с общими приборами. Это, конечно, делается, в первую очередь, из соображений безопасности, ибо коронавирус, но и без необходимости, они тоже работают отлично (по словам тех, кто был в отеле раньше).

Естественно, и на вечерних шоу программах мы были, и на дискотеках, и даже съездили на одну недлинную экскурсию. Эта экскурсия, кстати, была единственным, что мы оплачивали непосредственно на месте, все остальное входило в тур пакет. Пальмие теперь определенно мой любимый отель, вряд ли мне захочется в другой, когда есть такое уютное местечко.

Klavdia, 20 декабря 2020
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Med Kemer Palmiye hv-1
Фотографии отеля Club Med Kemer Palmiye hv-1
Смотрите также:
Что это за место?