ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Med Kemer Palmiye hv-1

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Club Med Kemer Palmiye hv-1, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2020
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Отель понравился, мы ездили большой компанией из трех семей, все довольны. Все прошло гладко, и в аэропорту нас встретили без задержек, и до отеля близко ехать, заселили быстро именно в те номера, которые мы хотели. На территории отеля много места для прогулок, не знаю, сколько там площадь, но очень большая. Весь курорт поделен условно на 2 зоны: сам корпус отеля и зону, где располагаются небольшие отдельные домики, бунгало. Мы жили в самом отеле там более шумно, больше скопления людей, прямо перед входом центральный бассейн, нам нравится быть в центре событий. В бунгало жить потише, там больше деревьев и ближе к детским клубам. По сути, разницы, где жить особо нет, и там, и там по-своему хорошо.

На три семьи у нас было пятеро детей в возрасте от 4 до 14 лет, все были в клубе целый день, никто не выражал по этому поводу неудовольствия, наоборот, им всем нравилось. Клубы хорошие, воспитатели внимательные, проводят много интересных спортивных и творческих занятий и игр. Детям не скучно родители довольны. Мы успели своей взрослой компанией опробовать все доступные виды спорта, даже цирковую трапецию, это нечто, надо решиться, конечно, на этот эксперимент, но зато потом ощущение полета незабываемо. Водные лыжи очень мне понравились, думала, не получится у меня устоять, сил не хватит, но я себя недооценила полный восторг, крик, визг и больные мышцы на следующий день, зато удовольствия куча.

Дети обедали организованно в клубе, их водили в ресторан, поэтому на обед мы тоже были только взрослой компанией, позволяли себе не только вкусно поесть, но и немного выпить, тем более в ресторане, как и барах, предлагают бесплатно пиво и очень неплохое на вкус вино. В барах еще и коктейли мешают, красота. Кормят очень вкусно: много морепродуктов, мясных блюд салаты, разнообразные гарниры, пицца, фрукты десерты, чего только нет, все или сразу красиво раскладывают на тарелочках или повар сам накладывает по желанию гостя.

Вечером наряжались на вечеринки, потому что дресс код на каждый вечер свой, то красное с черным, то белое, то морская тематика, то еще что-нибудь интересное. Идет шоу программа, потом вечеринка и дискотека, всё перемешивается, плавно перетекая из одного в другое и получается, что часов с 9-9.30 вечера и до 2 ночи постоянный праздник.

При всем этом безудержном веселье, надо сказать, что и про карантинные меры в отеле не забывают, их строго соблюдает весь персонал и от гостей тоже требуют соблюдения, но естественно гостям проще. Персонал всегда в масках и перчатках, а гости только в ресторане, пока еду накладывают, в бутике. Гости должны соблюдать дистанцию, где есть разметка, и им измеряют температуру в ресторане, детям измеряют бесконтактно в клубе. Много разных мер есть, но для гостей это даже комфортнее, например, столы в ресторане отодвинуты друг от друга метра на полтора-два, приборы в индивидуальной упаковке, полотенца пляжные приносят прямо в номер, в общем, не страшно.

Екатерина Андреянова, 05 ноября 2020
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Med Kemer Palmiye hv-1
Фотографии отеля Club Med Kemer Palmiye hv-1
Смотрите также:
Что это за место?