ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Южное Взморье 

Страны / Отдых в России / Сочи / Отзывы туристов
Отель: Южное Взморье , Россия \ Сочи (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Купила путевку в этот санаторий с 21 апреля по 9 мая, чтобы совместить приятный отдых с лечебными процедурами. Узнала о нем от коллег по работе, все кто ездил, отзывались о нем исключительно с положительной стороны.

Уже первого мая я загорала на пляже. Некоторые отдыхающие уже купались, но я не рискнула, вода в это время еще прохладная, несмотря на то, что было достаточно жарко. Открытый бассейн еще только готовили к сезону, поэтому купалась в закрытом бассейне с морской водой. Вода чистая, никакого запаха хлорки нет.

В плане лечения, как врач, могу сказать, что все организовано на высоком уровне. Никто не вымогает денег или каких-то подарков, не назначают дополнительные, ненужные процедуры. Все процедуры строго по расписанию, не приходится ждать своей очереди – пришел в назначение время, а тебя уже ждут. Персонал прекрасно выполняет свою работу, отношение очень хорошее.

Номер небольшой, рассчитан на двух человек, но я жила одна. В номере есть душ и туалет. Часто меняли постельное белье и полотенца, причем все белье белоснежное и хорошего качества. Все необходимо в номере есть: чайник, холодильник, телевизор.

Очень большая, красивая и ухоженная территория. Вечером часами можно просто прогуливаться. Видела как дети кормили орехами белок прямо с рук. На пляже людей было не много, но все равно убирали каждый день, есть шезлонги. Распивать спиртное на пляже запрещено, только в пляжных кафе. Чужих на пляж не пускают, только отдыхающих санатория.

Еда меня полностью устроила. Все вкусно и сытно. Поочередно давали курицу, свинину, печень, рыбу. Понравился чай каркаде, здесь его готовят особенно вкусно. Хороший выбор цитрусовых соков. Познакомилась с москвичами, с которыми вечером ходила на танцы и отмечала 1 мая.

Если покупать путевку через профсоюз, то получается не очень дорого, а если самостоятельно оплачивать всю стоимость, то дешевле съездить в Турцию, но вряд ли в Турции можно получить такой комплекс лечебных процедур.

Ни разу не пожалела, что поехала в этот санаторий. Физическое состояние значительно улучшилось. Думаю, что в скором времени снова поеду в этот санаторий.

Надежда, 29 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Южное Взморье
Фотографии отеля Южное Взморье

Другие отзывы об отеле Южное Взморье

Смотрите также:
Что это за место?