ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Европе недорого отметить годовщину свадьбы?

Страны / Вопросы туристов
Вера:

У меня с мужем в этом году годовщина свадьбы и хочется на пару дней поехать в Европу, чтобы отметить это дело!!! Но все упирается в стоимость(( Где в Европе можно недорого провести 3-4 дня?

Ответы туристов:
оценить

Если Вы хотите недорого, но с пользой провести время в Европе в столько непродолжительный период времени, то отправляйтесь в Черногорию. Для поездки в эту замечательную страну Вам не придется оформлять визу, а значить тратиться морально и финансово. Далее, несмотря на то, что денежной единицей здесь является евро, уровень цен, в отличие от прочих стран Европы, на порядок ниже. Как на развлечения, так и на питание. Стоимость авиаперелета до места назначения тоже можно снизить за счет использования чартерных программ авиаперевозчиков. А вместо дорогого отеля можно легко подобрать комнату на одной из многочисленных вилл Будванской ривьеры. Кстати, остановив свой выбор на размещении именно в этом городке Черногории, Вы получите возможность даже успеть съездить на познавательные экскурсии по стране. Будь то древний Котор или монастырь Острог в центральной части страны. Из Будвы добираться туда - оптимальнее всего.

Александр
оценить

Одним из таких подходящих для Вас мест будет Прага. В столицу Чехии, достаточно демократичные по ценам туры, а посмотреть и насладится отдыхом удастся в полной мере. Развитая туристическая инфраструктура и отельный сервис. К тому же, это не так далеко по расстоянию. Рассмотрите в качестве места отдыха недорогой, но достаточно приличный отель Due. Находится в тихом районе города, но с удобством добраться до центра всего за 20 минут.

Чен
оценить

Если цель поездки - посмотреть какой-нибудь европейский город, архитектуру и прочие достопримечательности, тогда стоит рассмотреть варианты - Прага, Вена, Будапешт. Туда обычно перелеты недорогие и проживание можно найти достойное за небольшие деньги. Если хочется совместить поездку с пляжным отдыхом, тогда - Болгария, уровень сервиса в отелях у них с каждым годом повышается, главное, не выбирайте слишком раскрученные курорты типа Солнечного берега, где толпы отдыхающих и цены завышены.

Мария
оценить

кварталы, оживленные ярмарки, где продаются всевозможные вкусности, уютные ресторанчики на берегу моря, в которых подают деликатесы из морепродуктов, звуки фламенко, что льются отовсюду, мягкий климат, испанская гостеприимность – многоликая Барселона встречает влюбленных тепло и радушно. В этом городе можно бесконечно наслаждаться прекрасной архитектурой, что поражают своим великолепием, чего стоят одни только работы гениального Антонио Гауди. Здания, построенные великим архитектором, разбросаны по всему городу. Самые интересные достопримечательности столицы Каталонии – старейший в городе парк «Лабиринт Орта» с романтическим садом, холм Монтжуик с поющим фонтаном у подножья и крепостью на вершине, собор Святого Семейства, «Испанская деревня», парк Гуэль с каскадами пряничных домиков, площадь Испании, парк аттракционов на горе Тибидабо. Вкуснейший кофе, которым вы будете наслаждаться на рассвете под шум прибоя, поездка в монастырь Монтсеррат за чертой города, где сможете попросить о самом сокровенном у Черной Мадонны, прогулка по озеру в парке Сьютаделья в обществе благородных белых гусей – все это сделает поездку в Барселону незабываемой.

Валерия
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?