ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Подскажите недорогой хостел в Москве.

Страны / Отдых в России / Москва / Вопросы туристов
СерыйШансон:

Поздним вечером приезжаю в Москву на Площадь трёх вокзалов, с неё же и уезжаю ранним утром. Соответственно, нужно где-то переночевать и недорого. Чтобы не отклонятся далеко хочу найти хостел в районе трёх вокзалов, подскажите, есть ли там бюджетные приличные варианты размещения.

Ответы туристов:
оценить

В десяти минутах от Казанского, Ярославского и Ленинградского вокзалов, а также станции метро «Комсомольская» находится хостел Sun. В хостеле есть восемь номеров разной ценовой категории. Для удобства гостей стойка регистрации работает круглосуточно, есть бесплатный wi-fi. Есть камера хранения багажа, можно воспользоваться гладильными принадлежностями. До Кремля и Красной площади можно доехать всего за несколько минут (нужно приехать четыре остановки).

Александр
оценить

Всегда останавливаемся в хостеле Артист http://www.artisthostel.ru, и ни разу не обманулись. Приветливый персонал, все необходимое включено. Спасибо администрации хостела.

Zimmer
оценить

Ещё стоит обратить внимание на такой хостел, как «Весна». Расположен по адресу Старая Басманная 5. Рядом есть метро, поэтому можно будет даже съездить посмотреть центр. Этот хостел напоминает уютный огромный дом. Для каждого гостя есть своя комната. Кухня и ванная общие, а также общая гостиная с камином и телевизором. Есть бесплатная прачечная. Также бесплатный wi-fi. Единственный минус – отсутствие нормальной вывески. Вам придется искать именно по адресу. Но в отличие, от вышеуказанных хостелов, здесь идеально чисто. Поэтому стоит остановиться здесь. Цены здесь умеренные.

Alla
оценить

Советую остановиться в достаточно бюджетном по цене, но расположенном всего в 20 минутах ходьбы! от Красной площади хостеле Полянка на Чистых Прудах. От трех вокзалов также можно дойти пешком или проехать 2 остановки на метро. Хостел принимает и семьи и группы. Есть комнаты с койко-местами, а есть и номера на 2 или 3 человека. Комнаты большие, чистота и комфорт обеспечена прекрасным персоналом, который старается индивидуально подходить к каждому гостю и учитывать ваши пожелания. Красивый интерьер и уютная домашняя атмосфера, бесплатно выдают постельное белье. полотенца, тапочки, есть Wi-Fi. Кухня просторная, оборудована всем необходимым.

Елена
оценить

Очень рекомендую Хостел Кантри на Белорусской, ул.3-я Ямского поля д.30. Только открылся, оборудование все новое. Персонал прекрасный. Место удобное. Сама проживала там 5 дней. Все отлично.

Надежда
оценить

Неплохим вариантом размещения в районе трех вокзалов может стать хостел Home Light Hostel, расположенный по улице Старая Бауманская 5. Добраться до него удобнее всего на метро станция Комсомольская. Этот хостел расположен в 15 минутах ходьбы от трех вокзалов. Там Вам предложат чистые и уютные номера по вполне доступным ценам. Здесь можно остановиться в двухместном, четырехместном, десятиместном и двенадцати местном номере. В этом хостеле гостям бесплатно предоставляется интернет, постельные принадлежности, полотенце и фен. Приготовить себе покушать можно в хорошо оборудованной кухне все необходимое Вам предоставят.

Еще можно порекомендовать хостел Московский на Краснопрудной 1. Это центр города и до трех вокзалов рукой подать. Этот хостел расположен в московской квартире и предлагает своим жильцам шестиместные и восьмиместные номера. Есть кухня оборудованная всем необходимым. Бесплатно выдают постельное белье, полотенца, тапочки и гладильные принадлежности. Так же здесь есть бесплатный Wi-Fi. Условия проживания в этом хостеле неплохие, но стоимость чуть выше, чем в Home Light.

Жилье в районе трех вокзалов всегда нужно бронировать заранее. Москва город популярный и приезжих много, поэтому бронируя место в хостеле заранее, Вы всегда сможете бюджетно остановиться в столице.

Анна
оценить

Найти хостел в этом районе будет не сложно. Один из таких хостелов называется «А-Hostels». До Ярославского, Ленинградского и Казанского вокзалов всего пару минут ходьбы. Среди гостей российской столицы хостел пользуется большой популярностью, причем не только благодаря удачному расположению, но и хорошему сервису (стойка регистрации работает круглосуточно, есть бесплатный беспроводной интернет, в номерах есть телевизор, немного мебели). Туалеты и ванные комнаты общие, но в большинстве хостелов это абсолютно нормальная и обычная практика. Для гостей предусмотрена полностью оборудованная кухня, где можно приготовить себе еду. Если желания самостоятельно готовить еду нет, то буквально в пяти минутах ходьбы от хостела расположено много кафе и ресторанов. В двух минутах ходьбы от хостела находится станция метро «Комсомольская». Размеры хостела небольшие, в нем есть всего несколько номеров, поэтому о бронировании места нужно думать заранее.

В этом же районе расположен еще один интересный хостел с оригинальным названием «Сrazy Frog». Станция метро Комсомольская расположена в трех минутах ходьбы, такое же расстояние до Казанского вокзала, а Ленинградский и Ярославский – в пяти минутах ходьбы. Удобства практически такие же как и в предыдущем хостеле: кухня со всеми необходимыми кухонными принадлежностями, бесплатный вай-фай, круглосуточный рецепшен и т.д.

Хостел в районе Трех вокзалов найти не сложно, но так как этот район пользуется большой популярностью, то лучше не оставлять поиски ночлега на последний день, у большинства хостелов есть свои сайты или страницы в социальных сетях, поэтому проблем с тем, чтобы созвониться и зарезервировать номер быть не должно.

Диана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?