ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Где в Москве найти компанию организующую выезд на Север для трофейной рыбалки?

Страны / Отдых в России / Вопросы туристов
Руслан:

Интересует выезд на трофейную рыбалку в северные регионы России, с организацией быта и развлечений. Хочу поймать действительно большие экземпляры, например тайменя. А также хорошо отдохнуть на природе.

Ответы туристов:
оценить

Если вести речь о ловле тайменя, о котором Вы спрашиваете, то могу порекомендовать Вам обратиться по электронному адресу- http://taimen-klub.ru, это клуб рыболовных путешествий, который так и называется "Таймень", они организуют рыбалку в Туруханском районе Красноярского края, думаю, что таймень добудете там точно. Но такие варианты можно найти и в Москве, например, компания "Велес-Тур", которая специализируется на организации отдыха для охоты и рыбалки. Например, есть у них очень интересный вариант с размещением на базе отдыха, расположенной прямо на берегу Чудского озера немного севернее г. Пскова. Там и охота организуется и очень результативная трофейная рыбалка, подробности можно увидеть здесь- http://veles-tour.ru/regions/russia/pskov/chudskoe-ozero/. Можно и еще найти такие варианты и в городе Москве , и на местах.

Liss964
оценить

Выезд на Север для трофейной рыбалки организовывает Туристическая компания Содис, расположенная в Москве по улице Ивана Бабушкина дом 10. Добираться до центрального офиса лучше всего на метро станция «Академическая». Контактный телефон +7 (495) 933 55 33.

Эта компания специализируется на организации путешествий, экспедиций, рыбалки и охоты. Выбор туров огромный, в том числе на тайменя и ленка. Вы сможете выбрать рыбалку на реке Ундюлюнг, это правый приток реки Лены, где трофейная рыбалка на тайменя возможна с наибольшей вероятностью. Так же можно отправиться в Якутию по рыболовному круизу в низовьях Лены. Есть интересный тур в Хабаровский край на реку Тумнин, где ловят лососевых и сибирского тайменя. Еще порыбачить на тайменя можно в Красноярском крае на притоках Енисея и на плато Путорана на реке Горбиачин.

Предлагает туристическая компания Содис и другие интересные рыболовные туры на щуку, хариуса, ленка, сига, окуня, язя и другую рыбу. Трофейная рыбалка на Севере удовольствие не из дешевых, но я думаю Вы об этом знаете.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?